• 30 мая 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар "Включайся! Инструменты активизации участников на тренинге"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Российских тренеров АРТа
2152 дня назад
30 мая 2018 c 19:00 до 20:30

Вы часто работаете с группами и устали от низкой мотивации участников? Вы хотите оживить свои тренинги и видеть активных, заинтересованных участников? В этой задаче вам поможет вебинар специалиста Ассоциации российских тренеров АРТа.

 

Вебинар построен на основе известного немецкого бестселлера “Активный тренинг” Бернда Вейденманна и нашего опыта работы с этим пособием. Книга не переведена на русский язык, поэтому у вас будет уникальная возможность познакомиться с содержанием пособия и получить практические рекомендации из него.

 

Когда? 

Вебинар состоится 30 мая (среда) в 19:00 по московскому времени

 

Про что? 

За 1,5 часа вебинара вы:

 

  • Узнаете методы и приемы, которые помогают участникам включаться

  • Проанализируете, в достаточной ли мере вы используете потенциал самых простых подручных материалов для активизации участников

  • Сможете отрефлексировать свою тренерскую позицию и взаимодействие с группой

 

Для кого? 

Вебинар будет полезен тренерам, фасилитаторам, преподавателям, педагогам, методистам, всем тем, кто работает в сфере образования с участниками 12+

 

Кто ведет? 

Ведущая вебинара — Ольга Скобина, координатор и тренер Ассоциации российских тренеров АРТа

 

“Я уверена, что активность участников необходима для успешного тренинга. У вас может быть супер содержание, отличные методы, но если участники не вошли в процесс, никакого результата не будет. Но активность — это не постоянная характеристика участников. Нет априори активных (“хороших”) или пассивных (“плохих”). Это каждый раз задачка для тренера — осознанно работать с активностью участников. А как это делать без осуждения и развешивания ярлыков, мы обсудим на вебинаре.

 

Мой профессиональный опыт: 5 лет работала учителем в школе, с 2008 тренер неформального образования международной программы Коллегии им. Теодора Хойсса, с 2014 работаю как тренер для тренеров и супервизор для начинающих специалистов в области обучения, с 2016 — координатор Ассоциации российских тренеров. Люблю живые процессы, человечность, стремление учиться и развиваться”

 

Кто организатор?

Ассоциация российских тренеров "АРТа" – это профессиональное сообщество тренеров, фасилитаторов неформального образования из разных регионов России. 

Сайт — http://artatraining.com/

ВКонтакте — https://vk.com/artazdes

Фейсбук — https://www.facebook.com/artazdes/

 

Стоимость 

350 рублей

 

Приобретайте билет на вебинар — и Вы сможете более осознанно работать с мотивацией участников, получите практичные инструменты, ответы на интересующие Вас вопросы, вдохновение и импульс для развития!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше