• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Хохловский переулок, 7 стр. 3 Impact Hub Moscow. метро Китай-город

Открытое мероприятие "Твой ход"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Российских тренеров АРТа
2568 дней назад
14 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Хохловский переулок, 7 стр. 3 Impact Hub Moscow. метро Китай-город

Ассоциация российских тренеров и общественное объединение MitOst приглашают на открытое мероприятие ’Твой ход’. Настольные игры по основным темам гражданского образования. Спасаем планету, учимся принимать решения, изучаем основы тайм-менеджмента, управляем городом и многое другое. Каким будет твой ход — решать тебе!

Общественному объединению МитОст в этом году 20 лет! И весь год в разных городах и странах проходят встречи старых и новых друзей МитОста. Одна из таких встреч — вечер, на который мы вас приглашаем. Игры, которые мы собрали, были разработаны разными людьми и организациями. Некоторые из них — в МитОсте. 

Приглашаем всех, кто хочет познакомиться с тренерами АРТы, кто развивает гражданское образование в России, кто хочет узнать уникальные настольные игры, которые можно использовать на уроках, мастер-классах и тренингах. Приглашаем членов, друзей, партнеров МитОста и тех, кто еще только хочет познакомиться с организацией. 

✔Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация. 

Где? Impact Hub Moscow http://www.impacthubmoscow.net/. метро Китай-город. Хохловский переулок, 7 стр. 3, Москва

Когда? 14 апреля (пятница) в 19:00

��Какой будет твой ход — решать тебе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше