• 1 апреля 2017, суббота
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Типичные ошибки в работе начинающего тренера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Российских тренеров АРТа
2575 дней назад
1 апреля 2017, начало в 17:00

Разбор некоторых типичных ошибок начинающего тренера

АРТа. Ассоциация российских тренеров в рамках авторского образовательного курса“Искусство фасилитации” представляет серию открытых и бесплатных вебинаров от тренеров ассоциации.

Все вебинары объединяет тема “Работа тренера и фасилитатора: особенности и вызовы”. Вебинары будут полезны — педагогам, преподавателям, руководителям организаций, сотрудникам молодежных центров, работникам профильных лагерей, HR-менеджерам, организаторам курсов личностного роста, межкультурных обменов, психологам, и всем, кто задумывается о профессии тренера и фасилитатора в области неформального образования.

  • Если вы много работаете с людьми

  • Если вы часто сталкиваетесь с различными групповыми процессами

  • Если вам важно быть в курсе основных образовательных тенденций

  • Если вы открыты новым подходам в работе с группами

Если хоть на один из пунктов вы ответили утвердительно, то мы приглашаем вас на серию открытых вебинаров от Ассоциации российских тренеров!

 

 Вебинар 5. Типичные ошибки в работе начинающего тренера

На данном вебинаре мы поговорим с вами о некоторых типичных возможных ошибках начинающего тренера и как можно их избежать. В частности мы обсудим, в чем опасность проведения методики, только ради методики; почему важно и нужно делать знакомство каждый раз; как не стоит поступать с собранными ожиданиями участников; почему важно соблюдать принцип "Вдоха и выдоха" на семинаре и почему любым возникающим помехам во время тренинга нужно отдавать приоритет. Мы разберём примеры реальных тренинговых ситуаций и сформулируем рекомендации как следует в них действовать для лучшего результата.

Спикер: Елена Разумовскся (Санкт-Петербург)

"Для меня тренерство – это пространство для постоянного роста и развития. Я очень люблю учиться особенно тогда, когда понимаю, где мне эти знания пригодятся и как я могу их применить. Работая тренером, я имею возможность постоянно расти, осваивать новые темы, пробовать новые методики, совершенствовать уже имеющиеся у меня навыки и проявлять свою креативность. Помимо этого я хочу делиться радостью и удовольствием от обучения с участниками моих тренингов, создавая вместе с ними атмосферу для интересного, вдохновляющего и эффективного развития"

Образование и опыт профессиональной деятельности:

• 2006 — 2010 – Европейский Университет Виадрина, Франкфурт на Одере, Германия. Факультет Европейских исследований. Степень: Master of Arts in European Studies

• Сент. 2011 — по наст. время – Центр Изучения Германии и Европы (Университет г. Билефельда и Санкт-Петербургский Государственный Университет) – автор и ведущая тренингов по межкультурной коммуникации и развитию практических навыков для студентов

• Апр. 2011 — по наст. время – РОО «Немецко-русский обмен», Санкт-Петербург — координатор образовательной программы «Bridge it!», тренер неформального образования

• Сент. 2009 — по наст. время – Объединение "МитОст", Берлин, Германия — тренер неформального образования

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше