• 29 марта 2017, среда
  • Томск, ул. Усова, 13 В (Международный культурный центр Томского политехнического университета)

#PROJECT SLAM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Российских тренеров АРТа
2586 дней назад
29 марта 2017, начало в 16:00
Томск
ул. Усова, 13 В (Международный культурный центр Томского политехнического университета)

ИСТОРИИ ОБЫЧНЫХ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ CИБИРИ В ФОРМАТЕ STANDUP

#PROJECT SLAM: истории о том как школьники меняют города.

Сибирские школьники – супергерои! Они меняют родные города и деревни, школы и дворы к лучшему. Как у них это получается, они расскажут 29 марта на #PROJECT SLAM. 

За несколько месяцев участники слэма воплотили собственную инициативу по улучшению своего окружения. У каждого школьника – своя история: кто-то помогал приюту животных, другой превращал городские стены в полотна для ярких картин, организовывал встречи с творческими людьми и мастер-классы для одноклассников, выпускал школьную газету и даже создавал школьный музей.



Старшеклассники из пяти сибирских регионов расскажут свои истории в формате стендапа. У каждого слэмера будет только 10 минут, чтобы доходчиво, интересно и остроумно представить свою инициативу. 

Помимо школьников, на #ProjectSlam выступят известные Томские деятели. Кто? Пока секрет. Но скоро мы его раскроем. Следите за подробностями здесь: https://vk.com/projectslam

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше